Войти

А что я вам расскажу...

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Ань, я вот как-то противница дач. Телячий восторг насчет свежего воздуха проходит через пару дней, остаются комары, одиночество, скука, гора бытовых проблем. Есть, конечно, любители... Но я считаю, что если жизнь бьет ключом, каждый день люди, встречи, тусовки, возвращаешься домой за полночь - тогда, может, такой отдых и нужен. А для мамочки с ребенком, и так сидящей целый год в 4 стенах, отправить себя еще и в ссылку на лето - наказание, а не отдых.
0
30.05.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
разделяю твоё мнение.
0
30.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да, это, конечно, правда...

Но с другой стороны - ну очень тяжело дома, очнеь :( А с прогулками - сложности. ПОд домом гулять нехорошо - солнце печет и проспект рядом. Далеко уйти - на руках не дотащу, в коляске не сидит - орет. И потому терзаюсь, что ребенок на свежем воздухе мало бывает :(

А про тоску и одиночество - ты наверное права. Но я, если честно, и сейчас-то не очень общаюсь вживую. А вот инет потерять - это будет катастрофа, факт...

0
30.05.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
А там тоже будут сложности с прогулками. Здесь в городе вышла и иди, куда глаза глядят. А там вокруг избы круги наматывать? Я не думаю, что годовас будет на одном месте долго сидеть. А идти некуда. Взвоешь через неделю.
0
30.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Совершенно невероятная история! Поучительная и внушающая надежду! Как чудесно, что такие люди, что вам помогли, еще есть на земле.

С нами было подобное несколько лет назад, но зимой, когда мы застряли в поле в снегу на переметах по пути с дачи. 4 взрослых и моя дочь Маша 4 лет. На Шеви Ниве. Вытащили нас люди из монастыря на телеге. Но домой не попали,пришлось вернуться на дачу,переночевать и утром до деревни пешком шли, машину оставили у сторожа.

Но на дачу я все равно хочу, мы строим сейчас.

0
30.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Слушай, зима - это вообще кошмар. Я сидела в машине и думала - слава Богу, что это случилось с нами летом... Бедные...

Удачи вам с дачей! :)

0
31.05.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва






"
0
30.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

точно! так все и было! даже страшнее!

:)

0
30.05.2007
Натали
Мария, 19 лет 3 месяца Воронеж
Тебе после этой истории - памятник!!
0
30.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Что ты, Наташенька! Мне-то за что? Вообще я там как раз не при чем... Но все равно спасибо :)
0
31.05.2007
Вырезки из американских сочинений 50 фраз, которые должна произнести каждая женщина к 29-ти годам

Похожие записи