Девочки, подскажите, пожалуйста. Очень бы хотелось решить этот вопрос не прижиганием :(
З.Ы. Вот уж не было печали :( Поставили спираль и потом обнаружили, что оказывается у меня это несчастье появилось :( До этого никаких намеков
З.Ы.Ы. Радует то, что спираль стала хорошо :)
З.Ы.Ы.Ы. Когда врач сказал, что нужно прижигать эрозию, я (как в анекдоте) выпалила: так после этого же целый месяц секс противопоказан. Я что же, зря спираль ставила!?
Они повеселились :)