Девочки, вопрос!
Расскажите, пожалуйста, как ваши детки реагируют на ваши с мужем нежности...?
Мое чудо ведет себя просто как полиция нравов! Стоит нам обняться, или прижаться друг к другу, или сесть поближе, или попытаться поцеловаться, да даже просто если проскочит между нами что-то неуловимое и интимное в ее присутствии... Бросает все дела, бежит к нам, недовольно кричит, отталкивает мужа от меня и требует, чтоб я взяла ее на руки :)
А как у вас?