Настенке сейчас 10 с половиной месяцев. Я ее кормлю. Она очень часто прикладывается к груди ночью, а днем раза 4-5. Но она ни в какую не хочет есть взрослую еду! В 9 мес она у меня ела трижды: утром банан (или банан + чернослив), днем курицу с каким-нибудь овощем и вечером овощной суп-пюре. А сейчас ПЕРЕСТАЛА. Не впихнешь! Ну, жара, я понимаю. Ну, может просто не быть аппетита. Но сегодня она поела молока около 12, а в 5, после многочасовой прогулки, отказалась от супа (вкусного!, который бы раньше с удовольствием слопала). Опять пососала грудь, кстати, не долго... и всё! Мне кажется, что это уже слишком.
В общем, ест очень плохо, мало и редко. Как быть?
Да, зыбала добавить, что она у меня уже 2 мес не набирает вес и не растет :(