Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Люди, посланные нам Богом...

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Я терпеть не могла этого человека. Жирный, противный американец вьетнамского происхождения по имени Трон, у которого я работала переводчиком (деньги мне, только закончившей университет, без поддержки, живущей на съемной квартире нужны были:)))) мы должны были лететь с ним и его девушкой в Египет, но так получилось, что я осталась, а как-то, заскочив к нему домой, чтобы проверить, как там что, увидела, что в доме сумасшедшее напряжение в сети, сгорели все электроприборы и начинался пожар. Когда Трон вернулся, у парня был шок. Начали ремонтировать всю технику, а по поводу ремонта компьютера я обратилась на ближайшую фирму, и молодой человек пошел забирать в ремонт компьютер (что не входило в его обязанности совсем:))), отремонтировал бесплатно, пригласил на ужин....в общем, это была любовь. сразу и обоюдная. через неделю мы жили вместе, через год поженились, еще через год родился сынок. Да, а еще, как-то заскочив по делам Трона в университет, я случайно узнала, что именно в этот день!!! появилась вакансия на кафедре иностранных языков!!! где я теперь и работаю уже пятый год. Спасибо тебе, Трон. Видно, Бог тебя мне послал:))) 

0
12.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Потрясающая история! :)

А муж говорил, почему он так проникся когда-то девушкой с поломанным компом, что даже самостоятельно за ним приехал? ;)

0
12.03.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

он меня до этого видел на улице, но побоялся подойти, а тут вот шанс:) а вообще они компьютеры ни у кого не забирают, да и не чинят, да и должность у него не такая, чтобы компьютеры чинить:)))))

0
12.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

КЛАССССССССССССССССССССССССС!

0
12.03.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Потрясающие истории!!! Встретить врача от Бога - настоящее счастье!!! Я пока таких не встречала... Надеюсь и жду...

0
13.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Он обязательно появится :) Но, наверное, неожиданно...

0
13.03.2009
Как победить детскую склонность к перфекционизму? Как научиться выражать свою заботу?

Похожие записи