Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

УРЕАПЛАЗМА

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

А как узнали что есть уреаплазма,через кровь или мазок? Я вчера сдала кровь на уреаплазмоз и микоплазмоз,вот теперь думаю может надо было лучше сдать мазок?

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

А кровь чистая"?

"
0
17.03.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Вот завтра пойду за результатом.А если кровь чистая,мазок обязателен?

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

по идее да...мазок должен быть чистым, если кровь чистая.

0
17.03.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Завтра посмотрю какой результат,наверное если есть антитела,то надо и мазок сдать.Просто переживаю,если есть вдруг как-то на беременность повлияет.

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а какой у вас срок...здесь конечно решает врач... вроде ее не лечат на ранних сроках...

0
17.03.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

У меня 12 недель,меня даже врач не посылал на анализ,я сама просто пошла и сдала кровь.Интересно эта инфекция как-то влияет на ребенка?

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой..давайте дождемся ваших результатов, а то вы себе сейчас накрутите...а а если еще пойдете мазок сдавать..это 5 дней надо ждать..то вообще с ума можно сойти...я вам пока не буду ничего говорить)

0
17.03.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Да я сама уж себя ругаю,может зря волнуюсь,подожду результата.Спасибо.

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Уреаплазма считается условнопатогенной бактерией! Если Вас НЕ беспокоит, НЕЧЕГО ходить и ВЫИСКИВАТЬ, тем более уже БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ!

0
17.03.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Я не выискиваю,а просто беспокоюсь! По-моему это нормальное явление беременной женщины!

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Если в Вас все хорошо, то не нужно. Просто будьте счастливы, наслаждайтесь :)

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

надо сдавать мазок, кровь вы же только на антитела сдали?

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

а точно она есть? меня пытались с нею кинуть. выдумала врач и анализы подделали.

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Да я вообще глубоко убеждена что все эти условнопатогенные бактерии - просто кормушка для врачей. Но у меня другой случай - меня беспокоит :(

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

меня беспокоила обычная молочница. так они под эту лавочку попытались меня беременную на антибиотикотерапию для меня и мужа развести. только ж я не лох, я пошла и пересдала в двух других лабораториях. а потом пошла к заведующей ЖК жаловаться :)

0
18.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Ты молодчина!!! Вот это подход!!! :)

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

увы, а что делать 1) опыт - сын ошибок трудный. многих моих подруг необоснованно разводили 2) я не хотела ругаться. я просто стала игнорировать визиты в ЖК и та докторша нечестная стала мне звонить и угрожать, что она снимет меня с учета по беременности, если я немедленно не приду лечить уреоплазму с микоплазмой О_о когда я сказала, что проверилась и такого нет, а снять с учета она не имеет права - она нагло бросила трубку. Ну потом чо, потом я уже перестала брать трубку и пошла тихонько прямиком к заведующей с текстом ой

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

подход...да я до сих пор малодушием считаю, что не купила тогда бейсбольную биту и не подстерегла ту гадину в ее подъезде! Попытаться травить без никакой причины моего ребеночка антибиотиками! Угрожать, что если я не стану лечить несуществующую болезнь у меня будет выкидыш! При наличии у меня одной молочницы!

Да если бы я стала это лечить антибиотиками - молочница бы вообще расцвела бы с больших до громаднейших размеров.

Вобщем, к счастью, сейчас та пристарелая тварь в той ЖК уже не работает. Совпадение или нет - но ее к концу моей беременности в роддом в обсервацию перевели. Пусть там пугает. В роддоме врачи тоже важны как люди, но контакт с ними много меньше. 

0
18.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мнения разные. Кто считает что не лечится, и не лечит, а кто считает что надо лечить. Я лечила. Вылечила. Прописывают антибиотик и имуномодулятор.

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Какой имуномудолятор?

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

генферон - свечи.

еще конечно же от дисбактериоза обязательно при антибиотиках линекс.

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

СПАСИБО!

 

0
17.03.2009
планирую беременность Омск

у меня была! она может привести к прерыванию Б или ее осложнениям! в любом случае,  стоит ею заняться! тебе вместе с результатом анализа, дали листочек с чуствительностью к антибиотикам! из них и будут выбирать, какой подходит тебе!  мне назначили: антибиотик, хилак-форте, микомакс (на фоне приема антибиотиков может развиться Молочница) на 3 день лечения, трихопол! еще ставили уколы Натрия Теосульфат!  лечились вместе с мужем!

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Спасибо!

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

У меня была, сейчас вроде анализ отрицательный. Прописывали много разных преператов, т.к. у меня еще и микоплазма, поэтому, что конкретно от уреалазмы я не знаю...

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

А что прописывали? Поделись, пожалуйста. А аннотации я в инете поищу

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Сафоцид, абактал, вобензим, аевит, лактогин - это из того, что помню

0
17.03.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Назначали антибиотики, что в прошлую Б., что сейчас. Не пила. 3 года назад использовала мазь Далацин, т.е. местное лечение, она утихомирилась. В этот раз пила биодобавки NSP Черный орех, тоже уменьшились титры. Вообще, меня не беспокоила и не беспокоит. Ещё мне говорили, что иммуномодуляторы могут помочь, например, свечи Виферон.

0
18.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Спасибо! Я обязательно поинтересуюсь всеми этими препаратами! (даже если пропью антибиотики, то потом)

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

надо сдать в независимой лаборатории бакпосев сначала.

потом соскоб на ПЦР и кровь на ИФА. Если по-серьезному.

и потом, уреоплазмы и уреоплазмоз - все таки разные вещи. первые можно не лечить. второй - уже заболевание. 

0
17.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а она вообще не лечится,она только утихает.Она на всю жизнь,но она можно сказать безвредна.

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Вот бы мне ее утихомирить.... :(

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

не лечили

0
17.03.2009
Настины стихи Новые игры: УГАДЫВАЙ!

Похожие записи