Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Новые игры: УГАДЫВАЙ!

Мама мальчика (19 лет) Москва

Я бы тоже так поигала с удовольствием! Скорее бы Егорка заговорил по-человечески!!! Мне иногда кажется, что это никогда не случится(((

0
31.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Он же еще маленький! :) вот у подруги наконец-то стал МНОГО говорить - у нее голова раскалывается :) Так что, не торопись :)

0
31.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Ань, да не такой уж и маленький, но такой вредный, себе на уме. Буквы все знает, цыфры, а говорить не хочет( Как думаешь, может пора уже к логопеду наведаться?

А что много говорть станет, так меня этим не напугать)))) Я хочу общаться)

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса
кажется, логопеды не практикуют с детьми моложе трех лет. до трех лет, кстати, по науке максимальный вроде как срок для развития болталки.
0
01.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо, буду знать!

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

Эйнштейн до трех вообще отказывался разговаривать :)

0
01.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Можно сказать, что только это меня и успокаивает)))))))

0
01.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Cупер-игра! Мы пока до такого не доросли, но возьму на заметку!

0
31.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Да, она очень хорошая! И как-то сама собой возникла :)

0
31.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Буду рада, если вам пригодится :)

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Класссно придумано, а главное развивает

0
31.03.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Ага :)

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

это прелесть!

0
01.04.2009
Прятки Новые игры

Похожие записи