Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

Противный дяденька

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

так чо молчала, ну:

моя девочка никому ничего не должна

0
19.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
А я и не молчала :) Но, правда, не сразу
0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

:) я потом уже подумала, что с такими странными типами иногда лучше вовсе не связываться. видать, его в жизни тетеньки обижали. мож, еще отомстить кому захочет.

0
23.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
Да, я тоже так думаю. Поэтому не молчала" по содержанию жестковато
0
23.04.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

вот недавно пришлось бабулю добрую отшить, идет Машка ножками домой, за ней бабуля, Машка еще не совсем твердо ходит поэтому на кочках стараюсь ее не отвлекать, тут сердобольная бабуля шедшая за ней начинает причитать, ой упадет, ой упадет, Маша повернулась и конечно упала, я не выдержала и сказала если б вы ее не окликнули она бы прошла нормально....

0
17.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
Правильно сделала! Нужно таких попускать. Я, наверное, на улице, от чужих пожилых людей, никогда в отношении воспитания не встречала ничего мудрого. Одни ошибки... Вот и думаю над тем, какое поколение они вырастили...
0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

в прошлые века до старости доживали лишь избранные, а теперь все кто ни попадя. так что присказку о том, что старость = мудрость можно смело списать в утиль.

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Челябинск

Воооот!!!! Наражают идиотов, потом страна героев ищет!!!  Подальше надо держаться от таких личностей! Дочурка молодец!!! )))

0
17.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
Спасибки! :)
0
18.04.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Женоненавистник))))

А девочка у нас)))умничка)))Правильно,Настенька,ну их,этих мужиков,все им раскажи)))

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

 5 баллов Настене!

"
0
17.04.2009
Москва

п...ц! бывают же ........ а доча умница!

0
17.04.2009

Придурок какой то

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Молодец дочка, не растерялась)))

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Отморозок!

0
18.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
Да ваще, Юль, фу! :(
0
22.04.2009
Разрисованные тапочки Настя. Ноябрь. Барьер перед походом в гости

Похожие записи