о ужас :( сопли!
буду давать лимфомиозот, капать своим молоком и промывать салином...
пить ромашковый чаек...
девочки, как вы лечите своих годовалых деток?
о ужас :( сопли!
буду давать лимфомиозот, капать своим молоком и промывать салином...
пить ромашковый чаек...
девочки, как вы лечите своих годовалых деток?