Настена, помимо того, что какает преимущественно в штаны, в уголке и стоя, еще и в ванну какает во время купания... Как ее от этого отучить? Ума не приложу... :( Кажется, что делаю и делала все, чтобы ребенок рано горшком пользоваться стал, а никакого толку :(
Ань, у меня сын так делал " в ванную" , само прошло. Погоди. Рано ей значит еще на горшок. Главное, ругать не надо!
0
26.09.2007
Ответить
Спасибки!!!
Ругать даже и не думаем, у них с папой уже чуть ли не ритуал такой... (он ее купает)
Если не покакает, даже как-то неспокойно - что-то может с животом...
Эх... А когда перестал?
0
26.09.2007
Ответить
Ну, я уже не помню, честно говоря, но продолжалось это с месяц точно.
0
26.09.2007
Ответить