Войти

НЕгоршок...

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Ань, у меня сын так делал " в ванную" , само прошло. Погоди. Рано ей значит еще на горшок. Главное, ругать не надо!
0
26.09.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Спасибки!!!

Ругать даже и не думаем, у них с папой уже чуть ли не ритуал такой... (он ее купает)
Если не покакает, даже как-то неспокойно - что-то может с животом...

Эх... А когда перестал?

0
26.09.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Ну, я уже не помню, честно говоря, но продолжалось это с месяц точно.
0
26.09.2007
Мое ЧУДо уЧУДило... Подскажите (горшочные страсти)...

Похожие записи