Войти

Опять сопли!

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ань, это у тебя-то иммунитет? Сама подумай. То одно, то другое. Ты и антибиотики принимала недавно, я так поняла... Дело личное, но, по-моему, ты несколько переоцениваешь ГВ...

А насчет соплей - ну болеет, сезон такой. Некоторые так годами - неделю болеют, неделю нет. Это не значит, что у них плохие матери. Может, лучше так, чем как мы - болеем редко, но большинство болезней переходит в хронь и даже в инвалидность...

0
15.10.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Ох, да, Леночка, насчет моего иммунитета ты точно права - у меня его вообще нет. Но с др стороны, раз я не болею этими соплями, значит его у меня хватате на то, чтобы их победить. Значит и ей должно было бы по идее хватать... Эх!
0
16.10.2007
Не дышится Зубы не растут...

Похожие записи