Войти

Взрослеем...

умнички)) они так быстро растут в этом возрасте - бац и уже не ляля совсем, и все-все понимает и все сама умеет))
0
22.10.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Да, точно-точно! именно так :)

спасибки! :)

0
22.10.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Умничка!

А как по ночам? Спать, наконец, дает тебе?

0
22.10.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Не, по ночам все так же :(

Мы уже давно стали спать 1 раз в день, чтобы она раньше ложилась... А она, блин, вообще страх и совесть потеряла!!! Раньше половины второго - ну ни в какую не засыпает :(
Потом просыпается кучу раз :(
В общем, со сном у нас все так же...

На площадке нашла барышню, у которой ребенок живет по такому же режиму - это наверное первый человечек, подобный нам. Уже хорошо, что мы хоть не одни такие. Я понимаю, что у нее такой режим, что это ее биоритм, но все равно как-то не совсем комфортно от того, что все остальные - другие...

На ББ помню как-то читала посты пары девочек, у которых ребенки тоже полуночники. Нужно постараться их найти :)

0
23.10.2007
Большое - маленькое Молодец!

Похожие записи