Я свою дочурку (год и 2 мес) кормлю с ложечки до сих пор. И ей не даю возможности есть самой. У меня терпения не хватает смотреть как она все в радиусе метра пачкает, поливает, засыпает :(
Но ведь без этого она не научится! :( Осознаю и не знаю, как быть :( Хочется подождать, пока станет лучше владеть телом... Или это неправильно?
А как ваши детки?