Настена год и 2 месяца. У нее всего 8 зубов. Но дело не только в этом. Дело в том, что эти 8 штук вылезли у нее к 8 месяцам. То есть уже полгода новых зубов нет!!! :(
Как говорит наш педиатр: и как вы можете на это повлиять?
Можем ли как-то?
Настена год и 2 месяца. У нее всего 8 зубов. Но дело не только в этом. Дело в том, что эти 8 штук вылезли у нее к 8 месяцам. То есть уже полгода новых зубов нет!!! :(
Как говорит наш педиатр: и как вы можете на это повлиять?
Можем ли как-то?
Можно сходить к ортодонту, но 8 зубов в этом возрасте нормально, скоро ещё 4 должно вылезти. все молочные вроде вообще до трех лет вылазить могут. у нас в вашем возрасте тоже 8 было, а в год и четыре уже 12 стало. мне кажется, ты зря переживаешь, все у вас хорошо. хотя, конечно, ради спокойствия проконсультируйся со специалистом. Удачи!
У нее вроде десенки напухшие, но как по мне, так они напухшие все полгода...
а к врачу наоборот не хочется :( мне кажется, что он ребенка испугает, привьет негатив к белым халатам...