Войти

Зубы не растут...

~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 2 месяцаДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Можно сходить к ортодонту, но 8 зубов в этом возрасте нормально, скоро ещё 4 должно вылезти. все молочные вроде вообще до трех лет вылазить могут. у нас в вашем возрасте тоже 8 было, а в год и четыре уже 12 стало. мне кажется, ты зря переживаешь, все у вас хорошо. хотя, конечно, ради спокойствия проконсультируйся со специалистом. Удачи!

0
22.10.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

У нее вроде десенки напухшие, но как по мне, так они напухшие все полгода...

а к врачу наоборот не хочется :( мне кажется, что он ребенка испугает, привьет негатив к белым халатам...

0
22.10.2007
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 2 месяцаДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань
а ты либо просто сама сходи, побеседуй, либо домой пригласи, дома же врач без халата(правда, скорее всего за денежку).
0
22.10.2007
Опять сопли! Кашляем. Подскажите!

Похожие записи