Войти

Я знаю, что ей снится! :)

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Почему-то не получается добавить комментарий в предыдущий пост, про папу.

Я бы выбрала третий вариант. Я отдыхаю. И уж точно разбор полетов бы не устраивала. И с ключом бы не побежала. Это его проблемы, он взялся, он взрослый человек. Пусть выходит из положения. Точно так ты выходишь из положений много раз на дню. А через несколько дней просто повторила бы, уже не на 2 часа, а на 3-4.

А вообще надо раз в неделю вводить папин день, после года уже точно. Не хочет дома сидеть - пусть берет ребенка и едет в зоопарк например, если есть друзья с детьми еще - замечательно. Вот им и общение, и детям праздник.

0
29.10.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

Леночка, ну как же ж не побежать с ключом, когда мое масенькое - ни в чем неповинное - засыпает в неудобной коляске, снятое с неудобной качельки?...

Да, надо вводить папин день! Это факт! Но проблема в том, что за неделю там за ним соскучусь, что ничего другого, кроме общения с ним, не хочу :( Я и на ту встречу со знакомой идти не хотела. Пошла, потму что неловко было отказаться :(

0
30.10.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Прикольно, а я пока незнаю :(( рановато еще. Мы просыпаемся и агукаем
0
29.10.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Ждите, скоро расскажет и о снах :)
0
30.10.2007
Дневной сон или Зачем, зачем это все? Опять плохо спала :(

Похожие записи