Настолько плохо, что каждые 40 минут просыпалась... Из-за этого не пошли на занятие - я не нашла в себе силы встать, собраться, поднять ее, собрать и галопом потащить...
Жаль, что так, потому что занятия мы любим :)
Но зато хоть чуть покимарили утром....