Настена (год и 3 мес) закашляла. Приблизительно раз в час может сухо кыхыкнуть. Других проявлений - никаких (ТТТ): активная как обычно
Что это может быть?
Ну, и что делать, мамочки?
Настена (год и 3 мес) закашляла. Приблизительно раз в час может сухо кыхыкнуть. Других проявлений - никаких (ТТТ): активная как обычно
Что это может быть?
Ну, и что делать, мамочки?