В последние 3 дня ребенок какает на горшок!!!!! Сама не просится, конечно, но позволяет себя усадить! Сидит, старается, а я в это время рядом - развлекаю ее игрушками, чтобы не рвалась убежать...
Очень радуется тому, что видит в горшке :)
Сама берет горшок и несет его в ванну. И выливала бы сама, если бы я разрешала. Но я не рискую :)
Дни, когда есть описяные колготки - редкость. Бывает это в том случае, если я занята чем-то и не высаживаю ее. Сама не просится. Вернее, просится, но очень=очень редко: приносит горшок, или гноворит "ГО", или пытается стянуть колготки.
В общем, иногда мне кажется, что все мои труды по приучение к горшку не напрасны :)