Пьем инфлюцид. И вроде начали по чуть-чуть выкарабкиваться :) Лучше спала сегодня ночью. Не выглядит такой простуженной днем.
Но сопли в горле и ниже стоят. Чувствую рукой на спинке, грудке, как они булькают!
Делаю дренажный массаж, играем в догонялки, трясу и подбрасываю, но не помогает. Девочки, можете посоветовать, как заставить ее их откашлять!?
Иногда приходит в голову мысль о просто невероятной беспомощности масика! Даже откашлянуть то, что осело на горлышке, сама не может :(