У нас 21го числа будет утренник :) Костюмчик мышкин мы уже начали шить :) Хотела попросить свекровь, но она стала настаивать на том, чтобы сшить не то, что хотим мы с мужем, а то, что хочет она. Это напрягло. И я решила попросить подружку посодействовать. Купили темно-серый, очень мышиный, вельвет. Будет сарафанчик. Свекровь еще купила светло-серые гольфик и колгтки. Проблема только в шапочке. Вот что значит, не иметь в шитью никакого отношения :) ПОначалу казалось, что самым сложным будет сделать ушки. Потом я решила наметать черновой вариант шапочки. И оказалось, что ушки - самое красивое и удачное в ней... Так что с шапкой придется повозиться. Но есть надежда, что Кате все по силам :)
Сопли потихоньку проходят. Но инфлюцид продолжаем пить. Возможно, помог протаргол, а возможно, просто время. Пока не очевидно.
Новый год на носу, а никакого новогоднего настроения вообще нет! Нужно покупать подарки, а помимо варианта для мужа, ничего другого в голову не приходит. А ведь есть еще мои и его родственники... В общем, как-то оно не радостно... Неизвестно, как пройлет новогодняя ночь. Возможно, что как и в прошлом году - в сильно узком семейном кружочке... А хочется, коненчо, впечатлений и событий...
Потихоньку продумываю меню. Еще нужно решить, как поменять домашний интерьер под елку :) Купить небьющихся шариков в связи с масенькими хулиганами :) Все это желательно делать уже сейчас, но настроения нет. Да и планы какие-то другие все время. А потом будет спешка и толчея...
В общем, посмотрим.
В последние дни Настена очень плохо спит ночами. Просыпается ну буквально каждые 15-20 минут! Встает, идет или ползет в стену, зовет меня во сне или просто комментирует сновидения... И не зубы, и вроде не луна... Почему?
Завтра собираемся на ДР к товарищу :) Что подарить - вообще не знаю!!!!!!!! Когда подарок искать - тоже неизвестно. Но зато побудем вместе, встретимся!!!