Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

НАКОНЕЦ-ТО ОНИ ВЫЛЕЗЛИ!!!

Мама мальчика (17 лет) Баку
Поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяюююююююююююююююю"
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :*
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
поздравляю!Теперь вы полноправные зубаны!!!!!!!!!!!!
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

ДА! :) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правда теперь видимо хотят лезть верхние... уже стараюсь запасаться терпением...

0
21.01.2008
И все-таки у нас зуб! :) ЗУБ!

Похожие записи