Войти
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

:)

Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Здорово!!!

А я все надеюсь, что у меня скоро тоже животик начнет опускаться, а то такой дискомфорт, желудок совсем сжался, под ребра матка давит, что дышать сложно.

А я вещички на днях тоже начну стирать, все никак не соберусь с мыслями.

0
28.05.2009
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

ДА УЖ, сейчас машинку ополаскиваю)))))

 

0
28.05.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

А ты перед стиркой детского, машинку в холостую прогоняла?

Что вообще надо делать?

0
28.05.2009
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

я с лимонной кислотой.

Многие впустую гоняют один раз -на ополаскивание ставят.

не думаю, что каждый раз стоит, но в первый- наверное)))

Хуже точно не будет)

0
28.05.2009
Юля
Алексей, 17 лет Кокшетау

Тоже каждый день стираю, понакупала.... А у меня живот чет не опускается, даже наоборот кажется, выше становится, хотя 39 неделя. После еды аж вобще тяжко.  Интересно, живот всегда опускается перед родами, или не у всех...

0
28.05.2009
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

вообще живот ни о чем не говорит)))) столько мненийй!))))

0
28.05.2009
Светлана
Яна, 16 лет 11 месяцев Люцерн

Ja sllichala, 4to u mnogix sowsem ne opuskalsja. Tak 4to ne perechiwaj....

0
28.05.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

не у всех. у некоторых перед самимы родами

0
29.05.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

понимаю. я приступила к стирке еще на прошлой неделе. а только что вот уже все догладила!!!!!!!! это капец просто. такие маленькие вещи - их так сложно гладить.... 

У меня живот опустился еще на прошлой неделе. сначала тоже испугалась а счас уже привыкла так даже удоббнее и кстати легчн дышать стало))))

0
29.05.2009
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

да, только глажкой занималасььь.......да еще и с двух сторон......

0
29.05.2009
Светлана
Яна, 16 лет 11 месяцев Люцерн

A ja uche i postirala, i pogladila, i w chkaf wse ubrala. I woobche, w detskoj uche po4ti wse gotowo k pojawleniju do4i .

0
28.05.2009
молокоотсос Комаровский!

Похожие записи