Девочки, кажется у меня потихонечьку начинает опускаться живот, страшноооооо!!!
а еще наконец-то я сегодня приступила к стирке вещичек моей дочуркиии, их очень многоо!
Девочки, кажется у меня потихонечьку начинает опускаться живот, страшноооооо!!!
а еще наконец-то я сегодня приступила к стирке вещичек моей дочуркиии, их очень многоо!
Здорово!!!
А я все надеюсь, что у меня скоро тоже животик начнет опускаться, а то такой дискомфорт, желудок совсем сжался, под ребра матка давит, что дышать сложно.
А я вещички на днях тоже начну стирать, все никак не соберусь с мыслями.
А ты перед стиркой детского, машинку в холостую прогоняла?
Что вообще надо делать?
я с лимонной кислотой.
Многие впустую гоняют один раз -на ополаскивание ставят.
не думаю, что каждый раз стоит, но в первый- наверное)))
Хуже точно не будет)
Тоже каждый день стираю, понакупала...
. А у меня живот чет не опускается, даже наоборот кажется, выше становится, хотя 39 неделя. После еды аж вобще тяжко. Интересно, живот всегда опускается перед родами, или не у всех...
понимаю. я приступила к стирке еще на прошлой неделе. а только что вот уже все догладила!!!!!!!! это капец просто. такие маленькие вещи - их так сложно гладить....
У меня живот опустился еще на прошлой неделе. сначала тоже испугалась а счас уже привыкла так даже удоббнее и кстати легчн дышать стало))))
A ja uche i postirala, i pogladila, i w chkaf wse ubrala. I woobche, w detskoj uche po4ti wse gotowo k pojawleniju do4i
.