Войти
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир

про моллюсков этих,чтоб их...

Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

капец! это не от аллергии, это вирусное.

Мы сыну дважды удаляли, но сначала мазали обезболивающим кремом. Но это в частной клинике

а врач реально овца!

0
13.06.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

В частной клинике все по человечески. Когда я сказала что считаю что такие процедуры проводить с анестезией, мне эта сучка ответила: "Вы что хотите чтобы у Вашего ребенка был анафилактический шок от ледокаина?". Я офигела от такого тупого вопроса и даже не стала говорить что мы уже применяли разные средства в составе которых есть лидокаин.

0
13.06.2013
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир
ну это такой врач.
меня даже не спросили,сказала с чем пришли,я сказала моллюски,она присаживайтесь и пошла жара.....
0
13.06.2013
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Ужас! Я бы разоралась там наверное... НЕ представляю как его можно щипцами вырвать.. там же прышик небольшой...бррр.. хорошо, что у нас сам исчез

0
15.06.2013
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир

у нас штук 8 было.

думала с ума сойду там....но если это единственный способ от них избавиться,то надеюсь все это было не зр

0
15.06.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Девочки, что это за моллюски? я хочу знать

0
13.06.2013
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир
Наташ глянь у меня в дневнике,фотку кидала....лучше про эту дрянь вообще не знать и не сталкиваться(
0
13.06.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

ой, я уже посмотрела

лучше конечно не сталкиваться. но хоть представление буду иметь. вы выздоравливайте и не болейте!!!

0
13.06.2013
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир
если бы не бб,тоже не знала бы....
спасибо,мы будем стараться:)
0
13.06.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Как я вас понимаю!!! У нас была таже история с разделением синехий. Врач сделала все без предупреждения, даже не спросив моего согласия.

0
13.06.2013
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир
а у нас тоже(у вас прошло кстати?у нас сростаеться и сростаеться(
0
13.06.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Я их сама отодрала и йодом залила. И обижаться не на кого.

0
13.06.2013
Аня
Злата, 14 лет 4 месяца Житомир
а я не смогла бы так(просто очень не аккуратно она это днлала,ребенок может и не от боли орал,а от такого обращения к себе...
0
13.06.2013

сходите к нормальному врачу.моллюск совсем не от аллергии.

0
17.06.2013
хочу на море сегодня обрадовали нас

Похожие записи