Ой, как здорово! Желаю вам расти красивыми и здоровыми, потом легко родить(ся) и дальше расти красивыми и здоровыми!
0
29.12.2008
Ответить
Какая красота!!!! Поздравляю!!!! Вы счасливые родители!!!! И дочка и сыночек))))))))))))
С наступающим Новым 2009 годом!!!! Счастья вам, здоровья и любви!!!
0
29.12.2008
Ответить
Привет! Принимай и мои поздравления!!! У нас одинаковое счастье))))
0
29.12.2008
Ответить
Поздравляю вас! Как классно! Сыночек и дочка! Здоровья вам, счастья и всего самого хорошего!
0
29.12.2008
Ответить


