16 лет

Proshu pomoshi!!!!! Dvoinja.

У меня детишки были в разных пузырях и у девочки было небольшое многоводие - я ее иногда по три дня не чувствовала. А еще иногда она ложилась поперек живота под мальчика и получалось, что ножками они примерно в одном месте шевелили, а я думала что это один Ванька так куралесит. Да и врачи с помощью трубочки не всегда прослушивали сердцебиение обоих детей, но, вобщем, относились к этому спокойно. Так что я думаю волноваться особо ненадо. Хотя, лишний раз посмотреть двойняшек на УЗИ не помешает. Иногда бывает, что один ребенок отстает в развитии - тогда ситуация может быть опасной. Мы своих смотрели каждые 3-4 недели.
12.02.2008
Спасибо за отклик! У меня тоже разнопузыристые:) один мальчик а др пок а не показался. Врач отругал за псих и слезы все ок но завтра на узи
13.02.2008
Еле разобралась с системой добавления сообщ, коммент! А как теперь связаться с мамочкой близняшек? Вопросов куча! И не могу попасть в свои настройки :( чтоб хоть сказать что нам 24 и есть еще старшенькие брат и сестричка :)
12.02.2008
К врачу сходить не повредит. А какой у вас срок? Я чувствовала обоих. Они были очень подвижные. Но паниковать не стоит, ведь на самом деле они оба могут там активничать, а вам кажется, что это все один вытворяет.
12.02.2008
Во. Доперло наконец как ответить! Нам 24. Пихаемся сильно. Дай-то бог чтоб оба!
12.02.2008
"Двойняшки"! Отзовитесь! Слышу только одного..