Вот какие мы уже!))



какой классный)))растите здоровенькими
мамочка просто красавица
ой, спасибо за КРАСАВИЦУ! давно комплиментов не слышала))
клевый поваренок! ждем приглашения на ужин))) хихи 
Прикольный))) особенно поваренок))))
угу! у нас еще санта есть, на НГ оденем))