У нас будет дочка))))
вероятность 96-98%
Определение пола по анализу крови!
У нас будет дочка))))
вероятность 96-98%
Определение пола по анализу крови!
Первый раз об этом слышу. А где сдавали? В ЖК или платно?Платно, на Каширке, центр РАМН знаете???Вот там есть лаборатория ЛАГИС.
Стоимость 1100р+150 забор крови. Результат нам через 4 дня стал известен))))))))

Уже и с именем вроде определились.А назовете, если будет девочка, как? (если не секрет)))))
Мы Софьей)))) Софка, Софи!
И с отчеством хорошо звучит - Ксения Влвдимировна будем. Если повезет
Да!! Я сама очень удивилась, у нас узи еще не было, а ждать не в моготу))))вот и поехали! Определяют начиная с ранних сроков!!!!!!!