Войти
Мама троих (19 лет, 7 лет, 3 месяца) Зеленоград

Бартек Sympatex Зеленоград (почта)

Мама мальчика (17 лет) Москва
Аня, ДД! Можно замеры стельки у 31 и у 32-го — фото №2? Спасибо.
0
28.04.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград
ДД! 31 по стельке 20см, 32 по стельке 20,5см
0
28.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Возьму 32-й . Это на какой сезон?
0
28.04.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

зима, шерсть внутри, мембрана

0
28.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ок! Куда и как платить?
0
28.04.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

как забирать будете?

0
28.04.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
почта
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Аня,а можно на бронь 31 р-р черный с красным. Мы с Катериной определимся. она брала у вас 32 р-р такие ботинки. А оранжевые тоже на зиму идут?
0
10.09.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ДВ)) можно конечно же бронь. Да, оранжевые тоже зима. 

0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хорошо.пошли мерить ботинки.я вам вечером отпишусь тогда.если все нормуль,то и оплачу сегодня.мне тоже почтой.

0
10.09.2014
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Владимир

скажите р 29 какие остались?Это кожа ?Чем ботиночки утеплены?

0
08.09.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

завтра точно отвечу что есть из 29. Это кожа, мембрана, утеплитель шерсть.

0
08.09.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ДВ! прошу прощения за долгий ответ((( размера 29 нет(((

0
10.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

ДУ! Это все ботинки на зиму? Демисезонные есть?

0
25.09.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ДУ! считаются зимой, я своему их начинаю одевать в + 6 градусов.

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Спасибо!
0
25.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

интересуют последние сер-чёрн. по стельке 19,5 -это и есть 29й???

0
31.08.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Скорее всего да 29. Я сейчас Вам точно сказать не могу так как нахожусь на даче, вернусь только через неделю. 

0
31.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково

ок-жду ответа как дома будете

0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Здравствуйте! на мальчика 17,5 см по стельке есть что-то? зимние
0
13.07.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Здравствуйте! Скорее всего это черные с красным размер 28. я просто сейчас на даче, приеду через неделю, стельки померию и отпишусь. Это все зима.

0
13.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

ок, жду замеров. я сейчас тоже ножку померила,у нас сейчас 17см, в запас см 1-1,5 нужно наверное до зимы

0
13.07.2014
Химки

Здравствуйте! Красно-черные еще не продали? Подскажите, в стельке сколько см? И они кожа на коже, или чем-то утеплены?

0
20.11.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

остались 27 размера по стельке 17,5см

утеплитель шерсть
0
21.11.2015
Москва

Добрый вечер. Написала Вам в личку по поводу покупки.

0
19.12.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

добрый вечер! ответила. ББ тупит, сообщение от Вас только пришло в личку!!!

0
19.12.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А можно курьером померить 2 размера на выбор?

0
31.08.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Можно курьером два размера. Куда и когда ?

0
31.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Дд))) оранж это мальчиковые? Стелечка ск см?

0
04.07.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ДД! Да, мальчиковые))  в понедельник отвечу, я сейчас на даче.

0
04.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Добрый день 28 красно черныеесть? Куплю

0
25.09.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

дд! есть. почта или самовывоз?

0
25.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Если толькозеленоград и в мск не бываете то тогда почтой,сколько почтовые?

0
25.09.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Астрахань

ДД, сколько см стелька в 27 и 28 р-ре?

0
02.09.2014
Москва

ДУ, интересуют вторые, размер 27 можно замер стельки 

0
27.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

27 бы взяла

0
01.12.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Они есть))) как брать будете)))? самовывоз Зеленоград или почта?

0
01.12.2015
Бартек Sympatex Зеленоград (почта, курьер) Alaska Originale/Skandia Зеленоград (Москва)

Похожие записи