

продам новые Бартек Sympatex, цвет оранжевый, размер 32 цена 1800р ПРОДАНО

цвет чёрный/красный, размер 27, 28
цена 1800р
Я нахожусь в Зеленограде, возможна отправка почтой за счёт покупателя.


продам новые Бартек Sympatex, цвет оранжевый, размер 32 цена 1800р ПРОДАНО

цвет чёрный/красный, размер 27, 28
цена 1800р
Я нахожусь в Зеленограде, возможна отправка почтой за счёт покупателя.
зима, шерсть внутри, мембрана
ДВ)) можно конечно же бронь. Да, оранжевые тоже зима.
Хорошо.пошли мерить ботинки.я вам вечером отпишусь тогда.если все нормуль,то и оплачу сегодня.мне тоже почтой.
скажите р 29 какие остались?Это кожа ?Чем ботиночки утеплены?
ДУ! Это все ботинки на зиму? Демисезонные есть?
интересуют последние сер-чёрн. по стельке 19,5 -это и есть 29й???
Скорее всего да 29. Я сейчас Вам точно сказать не могу так как нахожусь на даче, вернусь только через неделю.
ок-жду ответа как дома будете
Здравствуйте! Скорее всего это черные с красным размер 28. я просто сейчас на даче, приеду через неделю, стельки померию и отпишусь. Это все зима.
ок, жду замеров. я сейчас тоже ножку померила,у нас сейчас 17см, в запас см 1-1,5 нужно наверное до зимы
Здравствуйте! Красно-черные еще не продали? Подскажите, в стельке сколько см? И они кожа на коже, или чем-то утеплены?
остались 27 размера по стельке 17,5см
добрый вечер! ответила. ББ тупит, сообщение от Вас только пришло в личку!!!
А можно курьером померить 2 размера на выбор?
Можно курьером два размера. Куда и когда ?
Дд))) оранж это мальчиковые? Стелечка ск см?
ДД! Да, мальчиковые)) в понедельник отвечу, я сейчас на даче.
Добрый день 28 красно черныеесть? Куплю
ДД, сколько см стелька в 27 и 28 р-ре?