Войти
Мама троих (19 лет, 7 лет, 3 месяца) Зеленоград

Бартек Sympatex Зеленоград (почта, курьер)

Мама девочки (13 лет) Новомосковск

Добрый вечер! Вот такие в наличии? Это тоже Sympatex ? Спасибо!

0
22.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

доброй ночи! я завтра точно отвечу есть или нет. да, симпатекс

0
22.08.2015
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

жду))

0
23.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

есть, размер 26

0
23.08.2015
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

Заберу

0
23.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград
Комментарий удален
0
24.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Почта?

0
24.08.2015
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

Да. Мне почтой

0
24.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

личное сообщение

0
24.08.2015
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

А 16.5 это ваше измерение стельки?

0
23.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Да, это замер по стельке

0
24.08.2015
Мама троих (33 года, 14 лет, 27 лет) Москва

ДУ!Скажите, верх из чего у т.синих и т.роз-х?




0
09.06.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ДУ! кожа, просто разная по выделке

28817ee7edac9288c6c0735fd4ef03f3.jpg

0
10.06.2014
Мама троих (33 года, 14 лет, 27 лет) Москва

Спасибо за фото, а синие не пошире?

0
10.06.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

я завтра посмотрю и сделаю фото, мне кажется они одинаковые)))

0
10.06.2014
Мама троих (33 года, 14 лет, 27 лет) Москва

Ок! Буду ждать! Можно спереди-сверху фото.Аня, 17 см-это вся длина внутри? просто иногда стелька немного с загибом идёт, и меньше получается пространства.

0
10.06.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

длина по стельке без загиба, я же его не учитываю)))  фото завтра сделаю

0
10.06.2014
Мама троих (33 года, 14 лет, 27 лет) Москва

Аня,сфоткайте,пож-та,только 27р.




0
10.06.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Надя, ДВ! Я помню про Вас)) просто никак до дома не доеду((( чуть позже сделаю все 

0
11.06.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград
79987f166573fd53c5dee3e17bd564f8.jpg
0
10.06.2014
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Добрый вечер,продажа актуальна?новые ботинки Бартек, мембрана, цвет темно-розовый, размер 26(16,5см) цена 1800р
0
27.05.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Доброе утро! да, в наличии

0
28.05.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

можно узнать,изготовитель кто?на какой подъем рассчитаны? температурный режим?полнота? тяжелые? пятка жесткая?
 состав какой?
0
28.05.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград
Производитель Польша, утеплитель шерсть, мембрана Симпа-текс. Зима. Пятка жесткая. Полнота хорошая и подъем тоже хороший, т.е. они подойдут на любые ножки. Посмотрите в инете про Бартек там очень много инфы и цены тоже есть)))
0
29.05.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

спасибо,почитаю отзывы,придержите пока,если можно
0
29.05.2015
Одинцово
здравствуйте! а где в Зеленограде можно забрать? я бы взяла 27 размер, какой цвет еще думаю.
0
30.08.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Андреевка

8-929-668-82-45

Я сейчас на даче, завтра в обед приеду буквально на пару часов если надумаете то позвоните, пожалуйста, часов в 10 и сможем договориться о точном времени. 

0
30.08.2014
Одинцово
Анна, у меня знакомый работает в Зеленограде, хочу его попросить забрать. Вы в будни бываете дома?
0
30.08.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Через неделю вернусь окончательно с дачи, определяйтесь с цветом и я для Вас их забронирую. Так устроит?)))

0
30.08.2014
Одинцово
хорошо, через неделю я Вам позвоню.
0
30.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД!

Подскажите, если доставка курьером - оплата тоже курьеру?

И сколько будет курьер стоить (Москва, м.Братиславская)?

На всякий случай, можно бронь на темно-розовые ботинки 26 р?

0
01.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, нам размер, все же великоват будет. 

0
02.02.2015
Мама двоих (36 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Дд, ботинки №2 розовые 27р в наличии?

0
30.01.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ДД! да, в наличии

0
30.01.2016
Мама двоих (36 лет, 13 лет) Нижний Новгород

В слякоть их можно носить?

0
30.01.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

у меня мой ребёнок носит

0
30.01.2016
Мама девочки (15 лет) Тула

Дд! Подскажите пожалуйста а т.розовых нет размера 27. И что у них за верх замша или что то еще?

0
20.08.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Дд! к сожалению нет(((

0
22.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

 а 29р не бывает?

0
08.09.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Закончились

0
09.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
а 30 тоже нет? и не ожидается?
0
09.09.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Нет пока(((

0
10.09.2014
Москва

А где в зелике напиши в личку. Они на Широкую ногу как? И  на какую температуру рассчитаны?

0
05.05.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Андреевка, у меня дома. Они достаточно широкие, это зима — мембрана, внутри шерсть. 

0
06.05.2014
Мама девочки (15 лет) Симферополь

Здравствуйте, може у вас есть 27 размер как на первом фото или подобные высокие?

0
14.12.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

к сожалению нет

0
14.12.2015
Мама девочки (15 лет) Тула

Аня, а можно бронь на розовые р.27 до пятницы, просто в данные момент на отдыхе.

0
02.09.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

да, конечно можно)))

0
02.09.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Дедовск

Дн. фото первых нет с переди и сзади.

0
30.08.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ДН! Завтра сделаю фото.

0
30.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Дд, первые сапоги на какую погоду? На узкую ножку подойдут?
0
26.05.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ДВ! это зима, мембрана- шерсть, на узкую ножку подойдут

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

Первые сапожки сколько по стельке?

0
06.05.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ДД! 16,5 см

0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Новомосковск
0
22.08.2015
Москва

Дд, позиция 2 - какой темп режим?

0
16.10.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

до -10

0
17.10.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж
А для девочки нет 30р-ра?
0
30.06.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград
сейчас нет((( к осени ближе может быть будет
0
01.07.2014
Мама девочки (13 лет) Новомосковск

Я бы их забрала

0
22.08.2015
Угги СНURINGА(Зеленоград) Бартек Sympatex Зеленоград (почта)

Похожие записи