

новые сапоги Бартек Sympatex, цвет розовый, размер 26(16,5см) цена 1800р

2)новые ботинки Бартек, мембрана, цвет розовый, размер 26, 27(17см) цена 1800р


новые сапоги Бартек Sympatex, цвет розовый, размер 26(16,5см) цена 1800р

2)новые ботинки Бартек, мембрана, цвет розовый, размер 26, 27(17см) цена 1800р
Добрый вечер! Вот такие в наличии? Это тоже Sympatex ? Спасибо!
доброй ночи! я завтра точно отвечу есть или нет. да, симпатекс
ДУ!Скажите, верх из чего у т.синих и т.роз-х?
ДУ! кожа, просто разная по выделке

Спасибо за фото, а синие не пошире?
я завтра посмотрю и сделаю фото, мне кажется они одинаковые)))
Ок! Буду ждать! Можно спереди-сверху фото.Аня, 17 см-это вся длина внутри? просто иногда стелька немного с загибом идёт, и меньше получается пространства.
длина по стельке без загиба, я же его не учитываю))) фото завтра сделаю
Андреевка
8-929-668-82-45
Я сейчас на даче, завтра в обед приеду буквально на пару часов если надумаете то позвоните, пожалуйста, часов в 10 и сможем договориться о точном времени.
ДД!
Подскажите, если доставка курьером - оплата тоже курьеру?
И сколько будет курьер стоить (Москва, м.Братиславская)?
На всякий случай, можно бронь на темно-розовые ботинки 26 р?
Дд, ботинки №2 розовые 27р в наличии?
Дд! Подскажите пожалуйста а т.розовых нет размера 27. И что у них за верх замша или что то еще?
А где в зелике напиши в личку. Они на Широкую ногу как? И на какую температуру рассчитаны?
Андреевка, у меня дома. Они достаточно широкие, это зима — мембрана, внутри шерсть.
Здравствуйте, може у вас есть 27 размер как на первом фото или подобные высокие?
Аня, а можно бронь на розовые р.27 до пятницы, просто в данные момент на отдыхе.
Дн. фото первых нет с переди и сзади.
ДВ! это зима, мембрана- шерсть, на узкую ножку подойдут