Недавно посмотрела на свое тело в зеркало и всплыл вопос - "Женщина, вы кто?". Ничего от меня прежней не осталось. Грудь всегда была меленькой, поэтому сейчас кажется громаднейшей, живот всегда был подтяным, никогда на нем ничего не тряслось, а сейчас он болтается мешком, прям как кенгуру (зато танец живота теперь эффекто смотрится)), ноги вообще какие-то не такие, вроде всегда были полноваты, но выглядили не так совсем. Я уж молчу про осанку и цвет кожи.
все пройдет,живот к полу года более менее подтянется,а году почти в норму придет,титьки-это да,прежними маленькими,аккуратненькими им не быть,я уже смирилась с этим.
0
26.05.2011
Ответить
отвиснут,не переживайте,если сильно увеличились,у меня вот с 1 до 4,сейчас где то 2-ой уже,и висеть начинают.
0
26.05.2011
Ответить
а я к сиськам-попам отношусь "философски".Рано или поздно все равно у всех отвисает,зато у нас не просто так - в силу возраста - а с таким вот чУдным бонусом в виде детеныша впридачу))ну а вообще это не повод себя запускать,конечно.Я вот планирую как детке 2 мес стукнет - начать пресс качать,думаю подтянется живот!
0
26.05.2011
Ответить
Я уже подкачиваю по-немногу (раз 10 в день)), думаю при желании и наличии свободного времени все можно будет в форму привести, но в ближайшие пару лет мне свободное время похож не светит)
Фигура это вообще такое индивидуальное, моей соседке сильно повезло - троих родила и выкормила, а теперь в свои 40 вполне пригодный пионер, не стисняется топики- миниюбки носить, да и стисняться там особо нечему)
Фигура это вообще такое индивидуальное, моей соседке сильно повезло - троих родила и выкормила, а теперь в свои 40 вполне пригодный пионер, не стисняется топики- миниюбки носить, да и стисняться там особо нечему)
0
26.05.2011
Ответить