Войти

Ты кто?

Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск
все пройдет,живот к полу года более менее подтянется,а году почти в норму придет,титьки-это да,прежними маленькими,аккуратненькими им не быть,я уже смирилась с этим.
0
26.05.2011
Ну лишь бы не отвисли потом таким же мешком, как живот))
0
26.05.2011
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск
отвиснут,не переживайте,если сильно увеличились,у меня вот с 1 до 4,сейчас где то 2-ой уже,и висеть начинают.
0
26.05.2011
Ну вот, а я большой любитель без лифчика ходить
0
26.05.2011
Las.ka
Степка, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
а я к сиськам-попам отношусь "философски".Рано или поздно все равно у всех отвисает,зато у нас не просто так - в силу возраста - а с таким вот чУдным бонусом в виде детеныша впридачу))ну а вообще это не повод себя запускать,конечно.Я вот планирую как детке 2 мес стукнет - начать пресс качать,думаю подтянется живот!
0
26.05.2011
Я уже подкачиваю по-немногу (раз 10 в день)), думаю при желании и наличии свободного времени все можно будет в форму привести, но в ближайшие пару лет мне свободное время похож не светит)
Фигура это вообще такое индивидуальное, моей соседке сильно повезло - троих родила и выкормила, а теперь в свои 40 вполне пригодный пионер, не стисняется топики- миниюбки носить, да и стисняться там особо нечему)
0
26.05.2011
Кряхтим %)

Похожие записи