Были вчера у терапевта, рост 74, вес 9800 (ура, меньше 10!). Как всегда все хорошо. Дали наконец-то талон к неврологу, в тот же день сходили к нему.
В очереди была девушка, я рядом с ней сидела и сначала не заметила что с ней, ну подумаешь маленькая и очень худенькая, по сравнению со мной, многие маленькие и худенькие, но когда она встала, то оказалось, что у нее рахит или что-то в этом роде, ходит еле еле и ведь решилась же на ребенка. Очень смело по-моему, некоторые не решаются при какой-нибудь пустяковой болезни.
Невролог сказала, что все хорошо, вот только из-за быстрого роста у Кирки не успевают сформироваться нервные окончания на ножках, поэтому надо поделать курс массажа и хвойные ванны. По этой же причине нам пока нельзя в пригунки и ходунки. Ну мы собственно и не спешили в них запрыгивать, она у меня и садиться сама пока не хочет.
Эх, вот веселуха то после массажа начнется, закончились спокойные валяшки, видимо)
В очереди была девушка, я рядом с ней сидела и сначала не заметила что с ней, ну подумаешь маленькая и очень худенькая, по сравнению со мной, многие маленькие и худенькие, но когда она встала, то оказалось, что у нее рахит или что-то в этом роде, ходит еле еле и ведь решилась же на ребенка. Очень смело по-моему, некоторые не решаются при какой-нибудь пустяковой болезни.
Невролог сказала, что все хорошо, вот только из-за быстрого роста у Кирки не успевают сформироваться нервные окончания на ножках, поэтому надо поделать курс массажа и хвойные ванны. По этой же причине нам пока нельзя в пригунки и ходунки. Ну мы собственно и не спешили в них запрыгивать, она у меня и садиться сама пока не хочет.
Эх, вот веселуха то после массажа начнется, закончились спокойные валяшки, видимо)