Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Коломна

Поход к П, 6 месяцев

Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноярск

Ого!))))Мы мелочь по сравнению с вами. В нас 8 кило и 68 роста.)))) Растите здоровыми и красивыми!  

0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Спасибо) Педиатр сказала, что на вид ей 11 месяцев)

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

а я так и не знаю наш вес и рост!((( у нас давно закончились, оставить даже н а полу боюсь!

0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Ну рост можно и метром измерить, даже в больнице его точно не скажут, ошибаются на 1-1,5 см иногда. Кирка у меня лентяй еще тот, но меня это устраивает)

0
16.11.2011
Первый полет Вот доест человека...

Похожие записи