Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Коломна

Лильке год

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна

ааа, тоже хочу киску 

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

А почему б не обзавестись? Самое неприхотливое домашнее животное, после тараканов))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна

надо, чтобы свекровь одобрила)))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Знакомо) Только у меня моя бабушка против, а все очень хотят собаку, у нас и загон есть, и кому гулять есть, но она прям до бешеного визга против

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна

ну в своем доме собака обязательно должна быть, охранять территорию

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Нас дворовые собаки охраняют) Особенно от велосипедистов)) Это Дружок, постоянно с нами гуляет)undefined

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна

здоровский охранник))))

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

У него еще и подружка есть, но она глупая, как только замечает опасность прячется за коляской %)

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

С Днём Рождения киска))

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

0
29.11.2011
День 4 - Человек №1 в моей жизни День 5 - Это мой город

Похожие записи