Точно знаю, что с 2012 года в РФ, если ребенка не взяли в сад, в связи с отсутствием мест, то положена компенсация в размере 5300 р. или около того ежемесячно. Вопрос: хоть кто-нибудь получает эти деньги?
Я так чувствую, мы в этом году в сад не попадем, но по крайней мере у нас бы скопилось до лета больше 40 000 р на ремонт. Могу ли я расчитывать на такую роскошь или нас впиндюрят в любой другой сад, даже если он находится в часе езды от дома?) На сайте соц защиты молчёк об этом