Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Коломна

Давно не писала

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Какие у тебя девчонки красотки!
А усталость, да... Конец года... Скоро будет легче!

0
29.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Благодарю)

Ой, мне то же самое еще в прошлом году обещали %)

0
29.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

И что? Не стало?

Весной и летом по-любому легче, чем зимой :)

0
29.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Это да) Жаль у нас не всегда теплый климат

0
02.01.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Заокский

да, сочувствую! у нас тоже моляры лезут - три уже хорошо вылезли, сейчас четвертый прет.

семьей НГ отмечать будете, дома?

0
26.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Самые мучительные зубы %)

Я уже давно НГ не отмечаю, салат поем, послушаю президента - и спать) Нет сил по ночам уже шабашить))

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ого режимчик у вас... вернее, его отсутствие... я б тоже валялась бы...правда, я уже привыкла по 3-4 часа спать...
девчонки у тебя прелесть!!! а что со спиной? может, остеопат?

0
25.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

Ну первые пару недель мне было норм, а сейчас я уже хочу в отпуск)

У меня одна нога короче другой, более-менее ровная осанка только упражнениями поддерживается. Хотя к мануалисту бы надо сходить, но во время и после сеансов нельзя неделю тяжелое носить совсем, а это исключено))

0
27.12.2015
-.- Проблемы носа

Похожие записи