Заюшка моя крохотная сегодня пришла из сада и запела песню:
"Маму утром разбужу,
"Здравствуй, мамочка"-скажу,
Ах, какая мама, загляденье прямо!...
Ты со мною песню спой..."
Поет и глазенки такие , пуговки..Смотрит на меня, допела песню. И говорит :"Знаешь, мамочка, мне так грустно от этой песни, мы в садике ее пели и я плакала... Не знаю, от чего мне из-за нее грустно.."
Вот так трогательно. Многого не понимает, но многое уже чувствует... Радость моя!
