9 лет

Пять языков любви. Мой-первый.Вот вчера прочла половинку книги ""

ты так и не написала, какой же твой)мой язык — время
09.06.2015
Написала-в заголовке! Моя язык -первый в этой книге-слова одобрения. Вспоминаю, как буквально в рот заглядывала и мужу бывшему и другому мужчине-первому как для меня важно, чтоб постоянно хвалили за все. Тогда я чувствую, что меня принимают, становлюсь уверенной в  себе, успокаиваюсь. Но мне этого редко перепадало. Первый мужчина был мастак поговорить о себе, надо чтоб его слушали. БМ вообще не любитель был разговаривать и вообще говорить. Так что)
09.06.2015
Я эту книгу лет 5 назад читала, мы тогда с мужем очень ссорились по пустякам, притирались (кризис 3 лет), из семей со слишком разным укладам были. Вот прочли, что-то длpя себя уяснили, не могу сказать что книга помогла наладить мир,  но донести друг для друга что для нас есть выражение любви — помогла. А вот язык книги, примеры и стилистика совсем не понравились. Перечитывать не стала бы, а вот для общего развития — да, интересно.
07.06.2015
Ну я тоже перечитывать бы не стала) Но свой язык любви четко поняла. Так же как и то, что надо присмотреться к другому-что важно ля него.А у вас с мужем какие языки любви?
07.06.2015
Я уже в классификации книги не помню, он умения смешанный (время и слова), муж даже глагол придумал "карапузить" меня надо. А для него важна забота: еду сделать, чай налить и т.п. Вот он теперь  все делает на своем языке: моет обувь, готовит, помогает с детьми. А я на своем: щебечу, острю и нахожусь рядом. Он меня не карапузит, а я о нем не забочусь в его понимании, но мы знаем, что любим друг друга и выражаем свою любовь самыми важными для нас средствами, но не требуя несвойственных нам поступков друг от друга. Хотя иногда я готовлю, и очень прошу меня карапузить.
07.06.2015
Березки Экзамен позади!