Моему сыны Костюлику будет 2 годика
.Оглядываясь назад мне даже не верится.Он уже такой большой,самостоятельный.Осенью пойдет в садик.Слава Богу моя мама там работает!!!Завхозом,но это даже и лучше.Уже сейчас с ней договорились,что она к нему ходить не будет.Все приготовления к Дню Рождения уже сделаны.Торт заказан(потом обязательно похвастаемся),велосипед, тоже,который я хотела.Осталось оплатить забронированные билеты в аквапарк,куда мы поедем именно 23 числа.Приедут моя свекровь с сестрой мужа.Ну естественно мы куда-нибудь сходим вечером)))Надеюсь будет весело)
.Оглядываясь назад мне даже не верится.Он уже такой большой,самостоятельный.Осенью пойдет в садик.Слава Богу моя мама там работает!!!Завхозом,но это даже и лучше.Уже сейчас с ней договорились,что она к нему ходить не будет.Все приготовления к Дню Рождения уже сделаны.Торт заказан(потом обязательно похвастаемся),велосипед, тоже,который я хотела.Осталось оплатить забронированные билеты в аквапарк,куда мы поедем именно 23 числа.Приедут моя свекровь с сестрой мужа.Ну естественно мы куда-нибудь сходим вечером)))Надеюсь будет весело)