Аня Москва Вещи 40-42. Девочки,моя сестра отдает хорошие вещи.http://www.babyblog.ru/user/lenta/nadegda48 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Diаna Планирую Курск я бы тоже взяла..не все,конечно,т.к. вещей много очень. Сейчас резко похудела,все начинает спадать... 0 26.05.2011 Ответить Аня Москва Диан,привет,она уже договорилась((( 0 26.05.2011 Ответить Diаna Планирую Курск привет! жаль,но что поделать.. 0 26.05.2011 Ответить Яна Хабаровск вещи клевые.. жалко мы с хабаровска... 0 26.05.2011 Ответить Аня Москва Ян,так в чем проблем,оплати почт.расходы,я тебе вышлю ,что понравилось. 0 26.05.2011 Ответить Яна Хабаровск да ладно :) у вас там тоже девочек кому нужно!!!! молодец что помогает (сестра) :) ну и ты что пост рекламируешь :) 0 26.05.2011 Ответить Alenka Москва Я беру!Как раз мой размерчик! 0 26.05.2011 Ответить Аня Москва Ален,напишите ей,ок)) 0 26.05.2011 Ответить Отдам коды.Чудо. Игровой комплекс.Куплю.Срочно!!!! Похожие записи Совместная закупка без орг стеганка не выкупаю Яблочко 30р. Пришли 6 пар красных и 6 зеленых Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027