Войти
Аня
Даня, 18 лет Хмельницкий

Витамины

да,и мне прописали,когда тонус матки был повышен,а также мне мой участковый сказала,что он помогает улучшить доступ кислорода,кстати мне его вместе с витрумом и прописывали
0
19.01.2008
Мне тоже прописывали магний В6. Мне постоянно то тянуло, то кололо, мне врач сразу и назначил, после него стало намного лучше.
0
18.01.2008
Юлия SPb
Юра, 30 лет 1 месяцМаша, 18 лет Санкт-Петербург
А мне на период пока пью Магний В6, Элевит отменили, много витаминов тоже плохо.
0
30.01.2008
Вера
Алексей, 20 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Москва
Его по-моему сейчас всем прописывают, для предотвращения тонуса.
0
18.01.2008
Светлана
Егорик, 24 года 1 месяцВовочка, 18 лет 2 месяца Москва
чтобы тонус матки снять
0
18.01.2008
Грустно!!! Мои переживания

Похожие записи