Девочки, у меня такой вопрос. Зачем приписывают дополнительно Магне В6? Я пью Витрум Пренатал Форте, там вроде бы нормальная доза витаминов и микроелементов...
да,и мне прописали,когда тонус матки был повышен,а также мне мой участковый сказала,что он помогает улучшить доступ кислорода,кстати мне его вместе с витрумом и прописывали
0
19.01.2008
Ответить
Мне тоже прописывали магний В6. Мне постоянно то тянуло, то кололо, мне врач сразу и назначил, после него стало намного лучше.
0
18.01.2008
Ответить
А мне на период пока пью Магний В6, Элевит отменили, много витаминов тоже плохо.
0
30.01.2008
Ответить