Войти
жду мальчика, 21 неделя Хмельницкий

Мои переживания

Москва

Привет))

Лучше в действительности не ждать понедельника, если есть хоть малейшие выделения лучше сразу скорую либо хотя бы пойти в платную клинику и провериться, они всегда работают по выходным...

Удачи...

0
19.01.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Не жди понедельника!если живот еще тянет и выделения странные ,то вызывай скорую!
0
19.01.2008
Витамины У нас все Хорошо!

Похожие записи