Войти

Это пробка?

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

это не пробка...пробка - это СЛИЗЬ...прозрачная с белыми, розовыми, красными, бурыми или другими прожилками...такие куски слизи...

коричневатые выделения - это скорее всего открывается шейка и лопаются сосудики...

0
03.11.2009

А что это значит? Просто раскрытие дальше идет или можно надеиться на приближение родов? До этого болело уже три ночи подряд сильно внизу а сейчас вдруг такое вот пошло и не понятно что думать. Врач говорит раскрытие у меня уже 2 см, но такое первый раз

0
03.11.2009
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

У тебя уже раскрытие 2 см. Так возможно это и роды .Бывает , что прбка вообще во время родов отходит . У меня в пятницу все закрыто было , а последние три дня все тянет и слизь отходит , да и схватки еще . Может мы рожаем уже .?

0
03.11.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

может и роды на носу)...но я с 2-мя сантиметрами раскрытия, сглаженной и мягкой шейкой две недели ходила)....

0
04.11.2009
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Вообще-то это пробка . Но у меня почему-то она белая , прозрачная .

0
03.11.2009

Лен, а у тебя отошла давно пробка? А то я уж тут на радостях, что это может оно рожать засобиралась))))

0
03.11.2009
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Наверно мы поедем сегодня в роддом , если не буду рожать , так пусть хоть посмотрят .

0
03.11.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Ага, она самая

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009

Юль, а примерно через какое время после мазания пробка отходить начала и роды начались. А то я жду со дня на день

0
03.11.2009
Живот опустился-ходить вообще не могу уже Боль каждые 10 минут в животе- это схватки?

Похожие записи