Войти
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Японская кухня.

Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Слушай, а может у Ника талант? Не пробовал еще чего-нибудь готовить?

0
18.02.2010
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Он уже и торт пёк несколько раз, и бисквиты, и кексы, про салаты и не говорю. На Нов. год сделал нам японский ужин (у меня в каком то посте написано). Покупает журналы и по ним готовит. Я уже тоже подумываю - может талант? Может вместо биолога на повара идти учиться.

0
18.02.2010
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Знаешь, прочитала твои предыдущий пост про Ника и поняла, что мальчику просто интересна жизнь во всех ее проявлениях. Светлый мальчик, радостный. Он везде успеет: и в науке, и в спорте, и  творчестве... Пусть, и правда, занимется всем, коль ему в радость. А мальчишки-задиры из класса тоже нужны ему в жизни - они закаляют его дух, заставляют учиться защищать себя и своих близких. Молодец Ник. Вызывает уважение. Я бы хотела, чтобы мой сын тоже таким стал.

0
19.02.2010
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Ох, Танечка, спасибо конечно большое за такие слова!!! Только часто приходится заставлять его ходить на тренировки или что-то делать по дому. Ему конечно всё интересно, но и также быстро пропадает интерес, когда надо приложить какие то усилия. Лени много!!! А проблемы в школе, этот точно, только закаляют характер!

0
20.02.2010
Наталья
Александра, 19 лет 1 месяцАнжелина, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

кратко : ням ням

ну почему у меня нет кого нибудь, кто б наготовил)))))

0
18.02.2010
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Ещё всё впереди! Вырастет Сашуня и будет маму баловать!

0
19.02.2010
Наталья
Александра, 19 лет 1 месяцАнжелина, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

неее)))))  я боюсь там такие шедевры будут...уууууу....((( ....)))))))))))))))

0
19.02.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я могу их есть вечно... ибо люблю. Тоже хочу, чтобы меня дома сушами кормили :)

0
17.02.2010
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Ага, мне тоже очень понравилось! Оказалось, что довольно таки легко всё делается. Главное, научиться заворачивать роллы, но Ник както быстро научился.

0
18.02.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

а фотки?!
)

0
17.02.2010
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Позже выложу. Пытаюсь разобраться с новым телефоном.

0
17.02.2010
Всё тоже... Стручок тамаринда

Похожие записи