В дочках и сыночках

Из магазина вышли обе недовольные. Я тем что устала очень, егоза же мамой.
Да, нет мне прощенья, я не купила бейби бона. Несмотря на визг и валяние по полу магазина. Диктатор хотел только эту куклу и ничего иного. А я всего взяла 5 (это на тысячу меньше, чем стоит вожделенный обьект ) и купила сапоги.
И хорошо, что её обиды на 10 мин хватает пока...))
