Войти
Мама мальчика (4 месяца) Новосибирск

Уже неделю толком не сплю(

Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Тбилиси

А у нас вобще дурдом...я Анну тоже к себе ложу, но кроме нас в кравате ещё папа и сыночек лежат, так что лежу почти только на правой староне, а под утро всё болит...хорошо что старшая в своей краватке...теперь решили двух этажную кравать покупать, старшая на верху а мальчик внезу...Анна будет с нами по середине...

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Вача

моя Ольга сегодня ночью перевернулась на животик, я ей головку повернула в бок чтобы носик был открыт, она даже не проснулась, часика 3 проспала на животике, но я каждые 20 минут вставала проверяла. Но я все время думаю, как же у некоторых детки постоянно спят на животике?...

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я поэтому пеленаю верх и обкладываю валиками(падушки такие),правда 6 часов подряд никогда и не спал,но я спокойна)))

0
12.12.2011
Ох уж эти ножки и ручки! Насморк, сопли, помогите!!!!(((

Похожие записи