Д

Чоби размер М 52-54, очень теплая, утеплитель синтепон. 1500 р

Самовяз, двойная вязка, очень теплая 1500р , в идеале

Шапка на теплую зиму, межсезонье, одинарная вязка, шикарный помпон, 1000 р, в идеале

Д

Чоби размер М 52-54, очень теплая, утеплитель синтепон. 1500 р

Самовяз, двойная вязка, очень теплая 1500р , в идеале

Шапка на теплую зиму, межсезонье, одинарная вязка, шикарный помпон, 1000 р, в идеале

Добрый день! Интересует черная шапочка, в наличии? На какой размер она?
Скажите пож Беленькая 700р? Где можно забрать?
Ду!А можно посмотреть фото на ребенке в последней шапочке?!спасибо!