хочу похвастатся нашими улыбками, улыбаться мы стали рано, а вот как мы улыбаемся папе 


Прелесть!!! Мой первый сынок тоже улыбался очень рано, а вот второй - серьёзный товарищ, только тите улыбается, и то иногда)))
молодчинки! а нам пока ещё не удалось запечатлеть улыбку)