Войти
Мама девочки (1 месяц) Харьков

улыбки))

Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Прелесть!!! Мой первый сынок тоже улыбался очень рано, а вот второй - серьёзный товарищ, только тите улыбается, и то иногда)))

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

молодчинки! а нам пока ещё не удалось запечатлеть улыбку)

0
27.10.2011
у кого плачет ребенок во время купания ? боюсь за позвоночник

Похожие записи