Войти
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков

как у вас с переворотами?

Светушня
Вареник, 14 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 9 месяцев Москва

а Вы тренируйте переворот...заворачивайте слегка ножку поверх той в какую сторону хотите перевернуть, а дальше она сама будет пытаться, если нет за бочок чуть потрогайте)

мы так уже неделю тренимся.

0
16.12.2011
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков

да, мы конечно тренируемся, мне просто интересно стало, может у кого то уже сами детки активно переворачиваюся, но видно нет, наверное к  4 мес все будем крутиться уже

0
16.12.2011
Светушня
Вареник, 14 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 9 месяцев Москва

да, где так) с одной стороны скорее бы, с другой, уже не на секунду не оставишь без присмотра, а то укатиться куда-нибудь)

0
16.12.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Начали переворачиваться в 2.5 месяца ;-)

0
16.12.2011
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков

ух ты, молодцы,  пока вы одни такие  

0
16.12.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы старательные Мы игрушки уже перекладываем из руки в руку,и берём их сами))) Невролог тоже удивилась,пока сама всё не увидела;-))

0
16.12.2011
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков

игрушки мы уже тоже сами берем и тоже перекладываем, и одновременно держим две игрушки в каждой руке, а вот с переворотами пока нет)))

0
16.12.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Умнички)))

0
16.12.2011
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Пока никак, тренируемся, но без мамы не хотим. Когда устает на животе лежать, начинает вопить, чтоб мамка перевернула.

0
16.12.2011
Анна
Яночка, 14 лет 9 месяцев Харьков

 у нас тоже самое

0
16.12.2011
Лю
Данич, 14 лет 9 месяцев Зеленоград

кряхтим и пыжимся последнюю неделю... а легче гораздо стало, когда мама догадалась наконец положить сына со своей мягкой кроватки в детскую с жестким матрасиком, там сразу стало лучше получаться  )))

0
16.12.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

ни как :) на животик кладу, на ручках хорошо поднимается, головку держит, больше не падает как раньше. А вот пытается перевернуться, ножку пробует закинуть, но не получается, я помогаю, но потом начинает психовать и буксовать на месте. Будем дальше учиться :))

0
16.12.2011
Тамара
Артем, 14 лет 9 месяцев Москва
Мамочки, а есть такие у кого дети вообще еще ни разу не переворачивались?Голову держим очнь хорошо, но на животе лежать вообще не хочет, сразу плачет!Или мы одни такие ленивые?
0
16.12.2011
Татьянка
Артемка, 14 лет 10 месяцевАнюта, 29 лет 1 месяцНастенька, 32 года 7 месяцев Горячий Ключ

Запросто со спины на живот, немного сложнее с живота на спину, но тоже в принципе без проблем. Мы теперь кряхтим сесть пытаемся...

0
16.12.2011
Ксюня
Илюша, 14 лет 10 месяцев Кривой Рог

у нас никак не получается, правда попу уже поднимает и пытается перевернуть. пару раз переворачивался, но это случайно получалось

0
16.12.2011

с живота обратно 2 раза и больше никак, а на живот пытается кряхтит, пищит но не получается пока, еще рановато видно.

0
16.12.2011
Софья
Станислав, 14 лет 9 месяцев Ступино

а мы раз пять перевернулись, а сейчас на боку просто любим полежать и забыли на это дело - главное, что навык остался =)))

0
16.12.2011
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Мы тольео пытаемся и то не очень-то активно, покряхтим и ну его.

0
16.12.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Мы то с живота переворачиваемя... то напрочь забываем. А со спины ток на бок.

0
16.12.2011
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

пару раз со спины на живот))

0
16.12.2011
кто уже пробовал суши на ГВ? наши достижения в 4 мес

Похожие записи