Анна Воронеж развивающий центр в Воронеже Девочки из Воронежа, чьи-нибудь детки ходили в РЦ "Пчелка"??? Если да, какие впечатления? Может кто-нибудь посоветует хороший рц в Северном районе.! Нам годик исполнился, думаю начать ходить! Посмотрите еще 20 записей на эту тему j Воронеж мы ходили в "Мамину радость", нам нравилось, но не у всех преподавателей. Это район Храма. Еще все хвалят "Остров детства" на Холь3унова 0 25.10.2011 Ответить Анна Воронеж спасибо! 0 25.10.2011 Ответить режим годовасиков! мобильный стульчик Похожие записи Детские развивающие центры Воронежа подскажите! Из Воронежа - с любовью:) Детский развивающий центр "Бэби клуб" Перинатальный центр 1 Воронеж. История родов. наши планы на развивающие центры Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027