Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Чехов

Фотомечты

Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Аня, дак у нас Машка уже профи скоро будет;)  зови на фотосет

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Ехать далеко, да и сколько ж ей заплатить придется за такие услуги?))))

0
29.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Нисколько :) ну если в студии в мск то только аренда... По-моему у тебя отлично выходит))) (Кстати, я свой возможно в скором будущем(а может не оч скором) буду дешево продавать, но только тушку, но объектив б.у к нему купить не проблема, их полно, так что если че обращайтесь)))
0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

далеко ехать тебе) да и как, труд должен быть оплачен.

буду на счет фотика тебя иметь ввиду. а у тебя какой?

я по объявлениям всяким любопытствовала, если продают тушку только, то ставят пометку (body)? т.е. без объектива?. кстати сталкивалась с тем, что объектив дороше самого фотоаппарата о_0, однако ж....

 

0
29.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Sony alpha 200. Ага, боди это и есть тушка, а кит с объективом, как правило начальным, он меня через полгода взбесил и мы его продали. Вообще конечно от оптики многое зависит, так что да, есть такие что дороже и это оправдано. Но дешевый неплохой вариант всегда можно найти.
0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

а у меня позорный сони сайбершот 7.2мп.... уже покоцанный такой ыы... лет эдак 6-7 ему уже

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

почему позор?)) последняя особенно- ну как будто зеркалкой дорогой снимок))

а модель то хорррошаа))

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

всё зернистое - жуть

модельная модель позировать любит) дааа

 

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

последний снимок - фотошопа там оооочень много

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

смотрю, цветочки пошли у тебя?)) помнится, хвалилась ты стартом?)) круто-круто!

а то я тут тоже попробовала...  ну прям слезы))

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

балуюсь пока для себя и мелкой)

0
29.12.2012
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ой красота то какая -Жека имею ввиду))) я так думаю скоро и на заказ мона?)))..цветочки;)

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

посмотрим, пока руку набиваю.

спасибо)

 

0
29.12.2012
Гыы С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Похожие записи