Мечтаю о фотоаппарате получше своей мылницы...Сцуки дорогие...
Модель хороша, да фотограф криворук.
Дома темно, освещения не хватает, даже реквизита подходящего нету.
Изголяюсь в фотожопе. позор мне.






Мечтаю о фотоаппарате получше своей мылницы...Сцуки дорогие...
Модель хороша, да фотограф криворук.
Дома темно, освещения не хватает, даже реквизита подходящего нету.
Изголяюсь в фотожопе. позор мне.






Аня, дак у нас Машка уже профи скоро будет;) зови на фотосет
Ехать далеко, да и сколько ж ей заплатить придется за такие услуги?))))
далеко ехать тебе) да и как, труд должен быть оплачен.
буду на счет фотика тебя иметь ввиду. а у тебя какой?
я по объявлениям всяким любопытствовала, если продают тушку только, то ставят пометку (body)? т.е. без объектива?. кстати сталкивалась с тем, что объектив дороше самого фотоаппарата о_0, однако ж....
а у меня позорный сони сайбершот 7.2мп.... уже покоцанный такой ыы... лет эдак 6-7 ему уже
почему позор?)) последняя особенно- ну как будто зеркалкой дорогой снимок))
а модель то хорррошаа))
смотрю, цветочки пошли у тебя?)) помнится, хвалилась ты стартом?)) круто-круто!
а то я тут тоже попробовала... ну прям слезы))