а тут такая Ж.......жесть!
всем привет из Чехии!
а тут такая Ж.......жесть!
всем привет из Чехии!
Привет! Как Сашуля? Евгенька? Сама как? Я уже соскучилась, жду новостей!
У нас все хорошо. Детишки перенесли дорогу хорошо, Женька молодец, ведет себя прилично с бабой, пока мы в санатории утром. Санек пока протестует на занятиях, вот вроде в пятницу было лучше, спокойнее, расслабленнее, и только настроимся на работу, а тут и уезжать пора( жаль что так мало.
Сама уже убегалась, надеюсь скинула хоть пару кило. Теплице - не город, а сплошные горы, ни одной знакомой рожи. Хотя вру, даже тут я встретила знакомых... семью с мамой и мальчиком, с кем лежали в больнице в москве полтора года назад).
Интернет тут очень тупит, бб вообще ужасен стал. Подробный рассказ с фото по возвращении домой. Прилетаем 22го числа
Я рада очень за вас и будем ждать возвращения.
А что вдруг за мексиканские мотивы в именах детей? Чем-то навеяло?
испанские)да они какбэээ уже давно) просто нравятся)