Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Чехов

Захожу на бебилог....

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Привет! Как Сашуля? Евгенька? Сама как? Я уже соскучилась, жду новостей!

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

У нас все хорошо. Детишки перенесли дорогу хорошо, Женька молодец, ведет себя прилично с бабой, пока мы в санатории утром. Санек пока протестует на занятиях, вот вроде в пятницу было лучше, спокойнее, расслабленнее, и только настроимся на работу, а тут и уезжать пора( жаль что так мало.
Сама уже убегалась, надеюсь скинула хоть пару кило. Теплице - не город, а сплошные горы, ни одной знакомой рожи. Хотя вру, даже тут я встретила знакомых... семью с мамой и мальчиком, с кем лежали в больнице в москве полтора года назад).
Интернет тут очень тупит, бб вообще ужасен стал. Подробный рассказ с фото по возвращении домой. Прилетаем 22го числа

0
16.06.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Я рада очень за вас и будем ждать возвращения.

0
17.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

=) все готово

0
24.06.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

А что вдруг за мексиканские мотивы в именах детей? Чем-то навеяло?

0
24.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

испанские)да они какбэээ уже давно) просто нравятся)

0
24.06.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Да всё что-никак не могла спросить) А испанские им идут)))

0
24.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

я тож так думаю)

0
24.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

про Ж согласна!

жду отчет по прилету)))

0
17.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

готов

0
24.06.2013
Зашиваюсь Чехия. Теплице. Санаторий Новый

Похожие записи